Новости Саске Учихи: Анимационные мероприятие в Москве

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

Подобные действа в США вызывают среди фанатов настоящую истерию, а теми, кто держит индустрию в своих руках, ценятся куда больше, чем какие бы ни было фестивали. Фестивали — это удел избранных. Comic Con — толпа настоящих зрителей. Тех самых, что не просто платят за билеты в кино, но готовы раскошелиться даже за автограф звезды и отдать последнее за фотографию с кумиром в обнимку. Таких называют «гиками», они — в авангарде тех, для кого и снимают сегодня развлекательное кино. Антон Демон-Паук. Теперь вот Comic Con пришёл и в Россию — как приятное и долгожданное дополнение к уже зарекомендовавшему себя «Игромиру».

Со 2-го по 5-е октября обе выставки займут площади первого павильона «Крокус Экспо». В первый день двери будут открыты только для профессионалов и прессы, но зато с пятницы здесь начнётся настоящий народный праздник. Организаторы ожидают, что общее число желающих прикоснуться к прекрасному составит порядка 150 тысяч. Проход 3-го числа будет стоить 1100 рублей, любой выходной обойдётся в полторы тысячи, а VIP-приглашения и «семейные билеты» на все дни уже давно распроданы.

Легко предсказать, что максимальное столпотворение будет наблюдаться у официального стенда «Звёздных войн», возле которого компания «The Walt Disney Company CIS» обещает устроить «множество увлекательных активностей». Помимо прочего обещано, что можно будет самому собрать «Имперский разрушитель», ознакомиться со строением звездолётов, дроидов и легендарного «Сокола Тысячелетия», проследить весь жизненный путь Дарта Вейдера и лично протестировать новую игру «Звёздные Войны: Вторжение».