Новости Саске Учихи: Аниме строит ледовый город

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В Кировском районе бригада художников под руководством Рафиса Зайнетдинова трудится над созданием ледового городка на одной из красивейших площадей столицы – перед Конгресс-холлом. Концепция нынешнего городка - сказочно-абстрактная. Герой мультфильмов и блокбастеров Кинг-Конг объединит сказочных и лесных зверей вокруг себя. Лес тоже будет смешанным – рядом с пальмами «вырастут» ледяные ели - cifroteh.com мошенники, мнения. Здесь будут традиционные большие горки, лабиринты для малышей, сказочная карета с парой лихих коней и другие фигурки. В Советском районе изюминкой ледового городка станет «Хрустальная студия», своеобразная площадка для трансляции он-лайн передач.

Оригинальный проект возводится Администрацией Советского района совместно с телекомпанией «Вся Уфа». Здесь по отдельному графику будут организованы съемки телеканала «Вся Уфа». Для подсветки данной ледовой скульптуры установят светодиодный линейный RGB-прожектор. Посетители ледового городка смогут через прямой эфир передать поздравления родным и продемонстрировать свои таланты. Официальное открытие ледового городка намечено на последнюю декаду декабря. 23 декабря в ледовом городке пройдет игровая программа для детей «Где-то в зимнем царстве, ледяном государстве». На площади им. С. Орджоникидзе также кипит работа по строительству ледового городка для детворы.

Зеленая красавица нарядилась в разноцветные шары и гирлянды, а вокруг нее появляются все новые и новые сказочные персонажи, литературные герои и образы из кинофильмов. Всего на новогодней площадке будет располагаться 5 горок: три – для детей младшего возраста, одна – для детей среднего возраста и одна большая горка, предназначенная для подростков, которую, кстати, выполняют с восточными архитектурными элементами, добавив скульптурные статуи обезьян.