Новости Саске Учихи: Бородатое аниме

от 23 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Актер признался, что его четырехлетний сын Али даже не помнил папу без бороды. Эргенч начал съемки в сериале, еще когда мальчику было пять месяцев. Халит Эргенч – из актерской семьи. Сначала его привлекала музыка, и он в тайне от родственников поступил на музыкально-драматическое отделение. А потом понял, что не хочет быть оперным певцом, и начал брать уроки танцев, получил визу в Испанию. Позже – сыграл в мюзикле. С тех пор он и считает себя актером. Коллеги называют Эргенча «полупустой стакан». Он объясняет это так: я всегда вижу в жизни полупустой стакан. Например, когда одни делают что-то прекрасное, вдохновляющее других, они довольны работой и счастливы, а меня одолевает страх.

Внутренний голос говорит мне: "У тебя получилось неплохо. Но можно было сделать еще лучше!". Жизнь актера не была легкой. В студенческие годы у него не было денег. Приходилось работать оператором, преподавать танцы. Заработанные деньги уходили на оплату квартиры. Ездил он на велосипеде, высчитывая, сколько денег в год сможет потратить в столовой. Халит говорит, что сейчас у него достаточно денег, чтобы жить полноценной жизнью. Отец Халит Эргенча был женат много раз. И актер боялся, что может пойти по стопам отца. Бергюзар – его вторая жена. Халит говорит, что она занимает особое место в его сердце. И считает, что им суждено было быть вместе.

Сначала он познакомился с ее родителями, даже работал с ними вместе. Тогда Эргенчу было 20, Бергюзар на 12 лет моложе его.Через много лет они случайно познакомились в ресторане. Встретились еще позже на съемках "Тысячи и одной ночи". Тогда и поняли, что у них всегда были чувства друг к другу. Халит утверждает, что Бергюзар для меня - то же, что и Хюррем для Сулеймана.