Новости Саске Учихи: Екатерина Великая в аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября. /ТАСС/. Два многосерийных телевизионных фильма о Екатерине Великой - от "Амедиа" и Mars Media с Мариной Александровой и Юлией Снигирь соответственно в главных ролях представили во вторник в рамках презентации телепроектов на медиафоруме в Санкт-Петербурге. Как сообщил президент компании "Амедиа" Александр Акопов, премьера 12-серийной исторической драмы "Екатерина" (Гамабунта Нарутопедия) с Мариной Александровой и Александром Яценко состоится на телеканале "Россия-1" 27 октября.

"Проект надо воспринимать как рассказ о Екатерине Великой языком современного молодого человека, и стилистически он сделан с современной интонацией - герои разговаривают сегодняшним языком и не носят париков", - рассказал Акопов. В более традиционном ключе решен образ императрицы в исполнении Юлии Снигирь - премьера телефильма "Екатерина Великая" намечена на Первом канале на 2015 год. Из более близких релизов компании Mars Media - "Григорий Р." об одной из самых спорных исторических фигур XX века Григории Распутине, роль которого сыграл Владимир Машков.

Увидеть режиссера Федора Бондарчука в необычном образе, напоминающем знаменитого экстрасенса Анатолия Кашпировского с короткой челкой и кожаным пиджаком можно в сериале "Чудотворец". По фильму, его оппонентом стал герой Филиппа Янковского, который обладает настоящими сверхспособностями. Эти премьеры состоятся на Первом канале в конце октября и ноябре соответственно. Судя по представленным на презентации проектам, телеканалы готовят для своих зрителей фильмы на любой вкус - от исторических до триллеров и мелодрам. Так, например, они смогут увидеть детективный сериал "Метод" с Константином Хабенским и второй сезон "Обратной стороны Луны" (компания Sreda), а также "1812-1815.