Новости Саске Учихи: Герой аниме спас медвежонка

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Маленький мохнатый комочек 24 апреля перекатывался на косолапых лапках рядом с грозного вида женщиной в центре Кызыла. Она вела медвежонка на цепи, а когда тот начинал упираться, резко дергала и подтаскивала к себе. И тогда малыш стонал и всхлипывал, как ребенок. Ведь на шее у него был строгий ошейник, у которого острые шипы внутрь. При малейшем неповиновении они тут же впивались в его худенькую шейку - см. наращивание ресниц Краснодар. Прохожие оборачивались на стоны крохи и даже делали замечание хозяйке мишки. Но та в ответ: «Мой, что хочу, то и делаю». А несчастный медвежонок окидывал людей несчастным взглядом и опускал голову. Все спешили дальше по своим делам. Казалось, что спасения нет...

Но один из прохожих все-таки сообщил о происходящем в полицию. Бывшая хозяйка медвежонка так и не смогла дать внятного ответа, откуда у нее маленький хищник. Сначала заявила, что нашла. Потом – подарили. Третья ее версия – знакомые привели. ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО . Спасенный медвежонок. Соцсети. В итоге измученного медвежонка изъял госкомитет по охране объектов животного мира и водных биологических ресурсов Тувы. Только определить мишку было некуда. Сотрудники кинули клич в Интернете: есть медвежонок, но некуда его определить. На него откликнулся лишь один человек. Анна Арбатская – писательница. А еще она является руководителем общественной организации помощи животным. Раньше жила в Кызыле.

Этой зимой вместе с дочерью они переехали в Питер. Но здесь у нее осталась машина. И вот в апреле Анна вернулась, чтобы ее забрать. Причем, планировала приехать в конце мая, но по стечению обстоятельств получилось прибыть на месяц раньше. Сейчас она говорит: «Меня точно Бог послал».