Новости Саске Учихи: Холостяки из ряда аниме

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Акоренелый голливудский холостяк Джордж Клуни через 22 года после расторжения брака женился. Избранницей Клуни стала 36-летняя Амаль Аламуддин, британский юрист ливанского происхождения. Церемония прошла в Венеции 27 сентября. 27 сентября состоялось бракосочетание завидного 53-летнего холостяка Джорджа Клуни на 36-летней Амаль Аламуддин известном юристе (у которого есть ортопедические кровати), адвокате представляющем интересы Джулиана Ассанжа – основателя проекта Wikileaks и украинского политика Юлии Тимошенко. Пара прибыла в Венецию по воде на нескольких лодках со многими звёздными знаменитостями, среди которых были известные персоны, включая Бреда Питта и Анжелину Джоли, свадьба которых произошла чуть более месяца назад.

Не было замечено чего то пышного в этой церемонии, молодожёны прибыли на обычном такси-лодке на которой было написано "Любовь",сопровождением же были множество папарацций и любопытных горожан. Церемония бракосочетания состоялась в красивейшем венецианском отеле Аман, а не в церкви из за того, что актёр – атеист.Зарегистрировал брак близкий друг Клуни и бывший мэр Рима – Вальтер Вельтрони. В активе Клуни два "Оскара" (за роль в политическом триллере "Сириана" и за продюсирование "Операции Арго" Бена Аффлека), начинал же свою карьеру Клуни с сериала "Скорая помощь", также играл в фильмах "Друзья Оушена","Охотники за сокровищами", в последнем он был еще и его режиссёром.

Клуни уже был женат на актрисе Талии Болсам и развёлся в 1992 году, притом клятвенно пообещал, что никогда больше не скрепит себя узами брака. Хотя и в монахи он тоже не записывался, многие девушки пытались его окольцевать такие как ,Сидни Кроуфорд, Рене Зеллвегер, Джулия Робертс.