Новости Саске Учихи: Казань город мультфильмов

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Среди самых интересных «фишек» — турне «медведей Барни», многочисленные культурные фестивали, отдельный акцент на медицинский и паломнический туризм. Лодвигова также рассказала о мучительных поисках казанского бренда: если «Париж — город любви», то Казань, по оценкам туристов, пока «просто удивляет» своим европейским уровнем Тензо Ибури по многим направлениям. Хотя, по оценкам экспертов, опрошенных «БИЗНЕС Online», удивляет город не только интересными событиями и великолепными видами, но и, например, невозможностью прокатиться ни по Волге, ни по Казанке. До 90% гостей Казани едут из регионов ПФО, Москвы и Санкт-Петербурга. До 90% гостей Казани едут из регионов ПФО, Москвы и Санкт-Петербурга.

КАЗАНЬ ВКЛЮЧИЛАСЬ В БОРЬБУ ЗА ЧЕМПИОНАТ ПО ДЗЮДО. Сегодня с новости о казанской заявке на проведение чемпионата мира по дзюдо открыл деловой понедельник мэр Казани Ильсур Метшин. Чемпионат пройдет в 2016 году. Хотя событие с точки зрения спортивного мира важное, Казань уже начала привыкать к тому, что подобные заявки для города стали обычным делом — так оценил мэр факт новой инициативы Казани. Градоначальник отметил, что на фоне россыпи больших и малых событий от Тысячелетия до Универсиады город преображается буквально на глазах: меняется инфраструктура, меняются люди... Появляется возможность привлечения лучших кадров.

«Столица Татарстана включилась в очередную борьбу — надеемся на то, что мы победим, мы имеем хорошие шансы, — отметил градоначальник, анонсируя выступление председателя комитета внешних связей и туризма Евгении Лодвиговой. — И, конечно же, огромный толчок эти мероприятия дают с точки зрения туристического потока».