Новости Саске Учихи: Космические песни от мультгероев

от 18 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Солнечная погода не отменяет круговорот полезных и приятных событий, обычно происходящих в городе. Миасцев и гостей города ждут спектакли, концерты, кинопремьеры, вечеринки и выставки. Подробнее об этом и не только читайте в еженедельном обзоре мероприятий выходных от u24. 15 апреля (суббота). 00 Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Переправы - 2017» пройдут на берегах реки Миасс в районе карьера северной части города - см. viking rings. Соревнования продолжатся на следующий день с 10.00. Поболеть за спортсменов-туристов можно бесплатно.

00 На сцене концертного зала Городского дома культуры пройдет эко-спектакль "Дурочка Нюрочка" – светлая и позитивная история с большим глубоким смыслом. В спектакле затрагивается проблематика экологии в родном городе. Наивное неприятие зла и грязи, свойственное главной героине пластилиновой кукле Нюрочке, оказывается достаточным условием для того, чтобы превратить помойку в цветущий сад. Спектакль, является лауреатом городского театрального конкурса "Зеркало сцены". Вход бесплатный. 00 В спортивном зале школы №16 состоится финал городского первенства по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Миасского городского округа. Болельщикам вход бесплатный.

00 Дворец культуры автомобилестроителей приглашает на концерт «30 лет – не много, не мало», посвященный юбилею народного коллектива ансамбля танца «Алые паруса». В программе, поздравление гостей из Магнитогорска, Уфы, Озерска, видеопоздравление бывших участников коллектива и, конечно, выступление коллектива-юбиляра, включая творческие визитные карточки от разных возрастных групп.