Новости Саске Учихи: Липецк любит мультгероев

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные липчане смогут сходить на бесплатное занятие по английскому языку, посмотреть несколько фильмов под открытым небом, побывать на фестивале чая и сплавиться на байдарках. LipetskMedia собрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Липецке в этот уик-энд. 4 августа, пятница. Развлекательные мероприятия в парке Победы. 15:00 – социальная акция «Неделя поддержки грудного вскармливания». 17:00 – мастер-класс программа по цигун. 18:00 – розыгрыши, конкурс караоке (главная сцена). 19:00 – программа «Наследие. Калейдоскоп мелодий» (бытовая химия в донецке оптом в днр). 20:00 – дискотека «Ретро шлягер». Парк Победы, начало в 15:00. Развлекательные мероприятия в Нижнем парке. Выступление группы Попкорн.

Нижний парк, начало в 18:00. Кинопоказ под открытым небом. Просмотр фильма «Операция Ы и другие приключения Шурика». Парк Победы, начало в 22:00. В гостях у светофора. Выставка. Липецкая областная детская библиотека в преддверии Международного дня светофора приглашает юных читателей посетить выставку «В гостях у светофора». Сотрудники библиотеки покажут книжные издания о соблюдении правил дорожного движения, расскажут об исторических фактах создания устройства и продемонстрируют самые необычные светофоры. Липецкая областная детская библиотека, Толстого, 40. Неделя поддержки грудного вскармливания.

В детском парке «Сказка» гостей будут ждать специалисты которые бесплатно ответят на все вопросы липчан. Педиатр расскажет о грудном вскармливание, о режиме дня ребенка. Консультант по питанию ответит на вопросы о питании во время кормления и о том, как восстановиться после родов. Записаться на участие в социальной акции можнопо телефону 71-51-15.