Новости Саске Учихи: Лучший аниме музей

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Премия была вручена по итогам голосования. 16 ноября в Центральном Доме Художника на Крымском валу состоялось вручение премий KudaGo. Мероприятие проходило при поддержке Департамента Культуры г.Москвы с целью определить лучшие события и площадки столицы по мнению горожан. Московский Планетарий стал победителем в номинации "Лучший инновационный музей" Мастера меча онлайн 1 сезон. Среди номинантов на премию "Лучший инновационный музей" были названы Политехнический музей, Еврейский музей и центр толерантности, Интеракториум "Марс-Тефо", Иннопарк, Экспериментаниум, но по итогам двух этапов голосования - среди зрителей и среди экспертного жюри - лауреатом стал Московский Планетарий.

Московский Планетарий является одним из старейших и крупных в мире. Ежегодно он принимает около 1 млн посетителей. В этом году в Московском Планетарии впервые проводятся новогодние елки - продажа билетов уже началась онлайн и в кассах. Юным гостям предстоит пройти настоящий космический квест по музею Урании, после чего их ждет представление в Большом Звездном зале. Особенностью Московского Планетария является купол-экран диаметром 25 м - самый большой в Европе. В январе на нем покажут новый мультфильм "Полярис" о приключениях белого медведя и арктического пингвиненка.

А в 4D кинотеатре в дни зимних каникул зрителей ждет еще одна премьера - захватывающая история "Кот Гром и заколдованный дом", адаптированная под стереоформат. Во время просмотра гости окажутся вовлеченными в происходящее на экране благодаря двигающимся креслам и спецэффектам - они почувствуют и ароматы, и жар от огня, и дуновение ветра. **. "Премия KudaGo" - это проект, в рамках которого горожане отмечают самые достойные проекты в качестве досуга.