Новости Саске Учихи: Мультик засветился в Канаде

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

NdSpace.ru давно следит за модной девушкой из Москвы - Катей Бутко. Мы поговорили с ней о магазине обуви Porta 9, который откроется только весной, отличии винтажа от секонд-хэнда и ее любимых марках одежды. Расскажите, пожалуйста, как началось ваше увлечение модой? Я поняла, что мне интересна мода, когда в 18 лет попробовала себя в работе стилистом - Лунный Мечник. Я быстро в это втянулась и решила развиваться в этом направлении. Потом появился мой блог и разные проекты. С тех пор я каждый день убеждаюсь, что выбрала для себя правильную сферу деятельности. Что больше всего повлияло на ваш вкус? Я, честно говоря, не могу сказать, что у меня сформирован вкус.

Мне всего 23 года, я играю с модой, вещами, стилями, ищу себя. Наверное, большое влияние на меня оказали мои родители – они архитекторы, авторы многих интересных зданий и интерьеров в Москве. Все мои подруги, с которыми я дружу с детства, сейчас занимают значимые позиции в модной сфере – мы росли вместе, развивались и вдохновляли друг друга. KRYL2657.jpg. Винтажные джинсы Levi's. Cумка Stella McCartney. Топ Milana Kravtsova. Туфли All Saints. Серьга и браслеты Himere. Что вдохновило вас на создание магазина винтажной одежды? В какой-то момент у меня оказалось большое количество винтажных вещей, которые я собирала по всему миру со съемок.

Многие клиенты спрашивали, можно ли приобрести эти вещи. И всегда, когда я выходила в винтаже на улицу, я получала массу комплиментов и внимания. В какой-то момента жизни я поняла, что мне нужен новый этап – свой бизнес. Так и родилась идея магазина винтажной одежды The Kate’s Shop. На данный момент времени на мой магазин осталось мало, поэтому я отдала вещи в шоу-рум знакомой на реализацию.