Новости Саске Учихи: Мультперсонажи не плачут

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Для многих даже очень взрослых людей поход к стоматологу сравним с чем-то ужасно неприятным. Всему виной, наверное, детские страхи перед зубными врачами и проводимыми ими не самыми приятными процедурами. Времена меняются и уже сегодня в Краснодаре есть чудесная клиника, в которой дети не будут бояться страшных стоматологических инструментов. В клинике «ДИАС-дети» даже сама обстановка настраивает на игровой и позитивный лад. Уже с лестницы, ведущей на третий – детский – этаж клиники «ДИАС» вы попадаете в сказку: стены украшены изображениями сказочных персонажей, а в приёмной развернулась целая игровая площадка с множеством аттракционов и игрушек.

И даже кабинеты врачей - не кабинеты вовсе, а вагончики сказочного поезда – яркие и комфортные - Искусство меча онлайн. Таким образом, у ребёнка нет изначального страха перед сложной стоматологической аппаратурой, он спокоен в уютной обстановке, перед ним экран с мультфильмами, а доктора в красивых костюмах, больше похожие на добрых воспитателей детского сада, относятся к нему со всей заботой и вниманием. К тому же в клинике «ДИАС-дети» применяется инновационный подход к лечению зубов у детей: использование ЗАКС – азотно-кислородной седации. В процессе лечения на нос ребёнка надевается специальная маска, через которую поступает газовая смесь (30% закиси азота и 70% кислорода, наиболее оптимальное соотношение).

Никакого вреда здоровью это не причиняет и не вызывает привыкания, а лишь позволяет малышу оставаться спокойным в течение всего процесса лечения. Это также касается деток с поведенческими особенностями – в клинику часто обращаются за помощью дети с ДЦП, аутизмом и синдромом Дауна.