Новости Саске Учихи: Новые мультфильмы

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Главная новинка недели — и одна из главных премьер месяца и всего года — фантастический аттракцион «Стражи Галактики. Часть 2»: кино о Семье и для всей семьи. В преддверии Дня Победы две картины посвящены войне: отечественный детектив «Три дня до весны» расскажет о событиях в блокадном Ленинграде, а немецкая комедия «Однажды в Германии» перенесёт зрителей в послевоенный Франкфурт - http://vauler.com/pnevma. Французская мелодрама «Любовь и страсть. Далида» проследит за жизненным путём прославленной, любимой и поныне певицы, покончившей с собой ровно тридцать лет назад.

Кроме того, в формате превью выходит очередная приключенческая комедия с Джеки Чаном «Доспехи бога: В поисках сокровищ» и нашумевший американский ужастик «Прочь». Детям же — мультфильм «Рок Дог» и сборник российской анимации «Про Степана-кузнеца». «Стражи Галактики. Часть 2». «Поверить не могу, что влюбилась в инопланетянина», — признаётся в 1980 году молодая жительница Миссури.

34 года спустя её сын («продукт неординарной генеалогии») знакомится, наконец, со своим отцом — живущим на собственной планете богом, который сообщает Питеру Квиллу, что тот теперь может делать, в принципе, всё, что угодно («С моей-то большой фантазией!» — радуется Звёздный Лорд), и вообще — тоже бессмертный («А жить вечно не скучно?»). Есть, правда, одно «но»... Ролик фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Оставаясь крупнобюджетным и высокотехнологичным развлечением, «Стражи Галактики» вместе с тем проповедуют самые главные ценности, ненавязчиво напоминая, что порой мы всю свою жизнь ищем что-то на другом конце света, не замечая того, кто всё это время находится рядом.

И оттого из зала после этого фильма выходишь не как с аттракциона, а как после встречи с чем-то большим, с чем-то настоящим.