Новости Саске Учихи: Патриотическое аниме

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

XII Международный фестиваль военно-патриотического фильма «Волоколамский рубеж» просто не мог обойти стороной подрастающее поколение волоколамцев. На открытии фестиваля дети просили взрослых не забыть и о них. А когда чада просят, то кто же им откажет? И вот, воскресным днем, 15 ноября в 12.00 дворец спорта «Лама» открыл свои двери, чтобы подарить ребятам радостные минуты, а точнее - часы праздника Pokemon. Вокруг царила атмосфера восторженного ожидания чего-то сверхприятного. А что сопровождает любой праздник? Конечно же, хорошее настроение, запах попкорна, вкусностей, веселая музыка, игра света, детские улыбки и смех. Ну, и вполне понятно, что киноутренник не может обойтись без ведущих.

В этом году ими стали Андрей Шапченко и Мирослава Кочева. Эти ребята, как и все участники концерта, очень талантливые и разносторонне одаренные. Андрей занимается в ансамбле танца «Ленок», а Мирослава солистка вокальной студии «Ритм», лауреат международных конкурсов «Улыбка мира», «Браво дети», «Ступени мастерства». «Песня в стиле кантри» в ее исполнении вызвала шквал аплодисментов. Праздник создан для того, чтобы развлекать и веселить. Это и доказали своим фееричным выступлением ребята нашего района и приглашенные творческие коллективы.

Чего только не было представлено! Это и добрые, вызывающие улыбку, а порой и щемящую грусть песни: «Песенка друзей», «Что манит птицу», «Под парусом детства», «Рождается новый день», «Пойте вместе!». И, конечно же, веселые и озорные, заводные, роковые и страстные танцы: «Лето», «Русская кадриль», «Деревня», «Фламенко». Гостем киноутренника был артист Академического театра Сатиры, Народный артист России Юрий Чернов.