Новости Саске Учихи: Праздничные дни с мультгероями

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В Северо-Западном округе столицы в предстоящие выходные пройдет целая серия развлекательных мероприятий во всех восьми районах. Жители и гости СЗАО смогут подобрать активности на любой возраст и вкус. Специальная подборка знаковых событий позволит любителям активного отдыха скорректировать свои планы. Праздничный салют. В столице в честь Дня защитника Отечества на 16-ти специально оборудованных площадках запустят праздничный салют в честь Дня защитника Отечества. В СЗАО 23 февраля залпы прогремят в двух местах – в Митине по адресу улица Рословка, (там есть сауны) дом 5 и на территории аэродрома Тушино в Покровском-Стрешневе.

Для шумового эффекта залпы салютных установок поддержат холостыми выстрелами 18 76-миллиметровых пушек ЗИС-3 времён Великой Отечественной войны, — рассказали в пресс-службе Западного военного округа. Файер-шоу в Покровском-Стрешневе. Центр детских и молодежных социальных инициатив «Крылья» Покровского-Стрешнева приглашает жителей района в пятницу, 24 февраля, на проводы зимы. Масленичные гуляния пройдут на футбольном поле по адресу 1-й Тушинский проезд, д. 17. Об этом сообщила заместитель директора центра по организационно-досуговой работе Светлана Афонина.

Гостей праздника ожидают всевозможные конкурсы, игры и эстафеты с призами, а также концертная программа и мастер-классы, — пояснила Светлана Афонина. – Изюминкой гуляний станет яркое огненное шоу. Масленичные гуляния стартуют в 12.00. Вход свободный. Без возрастных ограничений. Библиотечная Масленица. В двух детских библиотеках Северного Тушина 24 февраля в 14.00 пройдут мероприятия, в ходе которых маленьким посетителям расскажут о традиции празднования Масленицы.