Новости Саске Учихи: Премьеры аниме в сентябре

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Сентябрь невольно навевает грустные мысли. Это, мало того, «начало учебного года», так ведь еще и лето заканчивается. Если в плане кино оно не стало лучшим в вашей жизни, надеемся, что вы просто отдохнули, повеселились, накупались, наелись витаминов и вдохновились от души. Прокатчики активизировались, и в следующем месяце выйдет какое-то запредельное количество премьер. Среди них много малозаметных, хватает проходных, а вот на громких премьерах мы, пожалуй, сконцентрируем свое внимание. Оно. Судя по трейлерам, автор «Мамы» Андрес Мускетти решил основательно напугать зрителя (через арендуемый виртуальный сервер). Даже видавшего виды любителя ужастиков. В городке Дерри штата Мэн таинственным образом пропадают дети.

Группа подростков пускается в самостоятельное расследование причин и сталкивается с самим злом — клоуном Пеннивайзом, лист жертв которого бесконечен. Кто на «Оно» сходил, тот в цирке больше не смеется. А промо-материалы к ленте местами похожи на «Очень странные дела». В прокате с 7 сентября. Жанры: Ужасы, Драма. В ролях: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Софиа Лиллис, Джейден Либерер, Хавьер Боте. Режиссер: Андрес Мускетти. Твое имя. Знаменитый японский режиссер и сценарист Макото Синкай в прошлом году выпустил свой новый полнометражный мультфильм. До российского экрана проект дошел только сейчас, хотя в мировом прокате картина собрала уже более 354 миллионов долларов.

Житель Токио и девушка из провинции оказываются связаны странной «нитью»: во снах они могут меняться телами и проживать жизни друг друга. Герой решает найти школьницу из городка Итомори, хотя толком ничего не знает о ней, а зрителю остается догадываться, узнают ли персонажи друг друга, впервые встретившись? В прокате с 7 сентября.