Новости Саске Учихи: Ролевые мультики

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Из всех проводимых летом фестивалей «Купала на Рожайке», на мой взгляд, является наиболее согласованным с администрацией. Более того, представители администрации Подольского района выступают с приветственной речью к участникам фестиваля. Поэтому затруднение у нас могло быть только с одним – с погодой. Погода в этот раз нас подвела – десять градусов тепла, дождь большую часть фестиваля, очень холодная ночь. Несмотря на это все у нас получилось. Я являюсь одним из организаторов этого фестиваля, главными организаторами являются Вовка Кожекин и Виталий Сундуков, который взял на себя большую часть переговоров с администрацией района.

В этом году «Купала на Рожайке» слился с фестивалем «Иван Купала» Ивана Донцова. Подбор музыкантов на главную сцену – наше коллегиальное решение, основанное на пожеланиях организаторов. На сцену «Раскоп» я отбирал команды, исходя исключительно из своего вкуса – в основном, это те группы, которые играют в «Археологии». На свободную сцену «Два шатра» можно было заявиться самостоятельно, также пройдя отбор у организаторов.

Я и профессии тоже иногда работаю, преподаю. У меня очень много друзей музыкантов, я походил на их и выступления и понял – чего-то им не хватает, какого-то организующего начала. Я постарался стать таким началом. Начинал в 2005 году с концертов в старом клубе «Живой уголок» на Тульской – тогда еще неотремонтированном подвальчике со сценой и залом. По словам друзей, у меня неплохо получалось, и тут понеслось. В 2006 открыли первый клуб «Археология», и с тех пор я активно занимаюсь организацией выступлений в нем. Спустя какое-то время у меня набрался относительно большой пул музыкантов, достаточный для проведения фестивалей.