Новости Саске Учихи: Взамен денежных мультиков

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Однако проблем, которые каждый день встают перед Олегом, по-прежнему немало. И самая большая его головная боль – молоко. Оказывается, найти его, несмотря на радостные отчеты чиновников, не так-то и просто. И сегодня Олег решил подробно рассказать об этом. «27 сентября. Долго я делился радостями и хорошими новостями, а теперь нужно немного вернуться на землю и рассказать о проблемах, меня постигших, а точнее — о главной из них, пока, увы — нерешаемой - как копии vertu... Еще зимой мудрый и старый итальянский мастер-сыровар, преподаватель сыроварения Пьер Джорджио Дальзасо мне сказал: «Олег, как же ты хороший сыр будешь варить? Ведь я слышал, что в России молоко для этого не очень пригодное...

» Я только отмахнулся: ну, мало ли, что он слышал? Но увы и ах — старый мастер оказался абсолютно прав: варить и продавать в России качественный сыр мешают не чиновники, не безумные кредиты, не даже сверхжадные отечественные ритейлеры, нет — отсутствие нормального молока! Впрочем, обо всем по порядку». «Поиски молока я начал, когда понял, что одновременно построить свою сыроварню и коровник мне будет не по силам. Поэтому, хотя к тому времени я опрометчиво и приобрел по сходной цене с десяток буренок, пришлось их перепродать. Решено было на первое время это молоко закупать, для чего и начали вынюхивать и высматривать хорошее молоко.

Где оно водится в Московской области — разумеется, не знал, а потому кинул клич в соцсети. Люди откликнулись и мы, составив список из пары десятков ферм, рванули по хозяйствам... Однако запаса хорошего настроения хватило ненадолго. Во-первых, хозяйств в области действительно мало: при прежнем руководстве очень много земель отошло «дачникам».