Новости Саске Учихи: Аниме в декабре

от 10 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В новом фильме Стивена Спилберга история обмена американского шпиона Пауэрса на советского Абеля рассказывается через фигуру адвоката Джеймса Донована (Том Хэнкс). Именно он будет договариваться об освобождении захваченного в СССР американского пилота, для чего отправится в Восточный Берлин. Трейлер | О фильме. «Ма Ма». С 3 декабря. В фильме Хулио Медема у героини Пенелопы Круз, безработной беременной учительницы и матери десятилетнего мальчика, диагностируют рак на доске для заметок. Жизнь женщины и близких ей людей меняется, и ей приходится найти в себе силы, чтобы справиться с обстоятельствами, с которыми столкнула ее жизнь. Трейлер | О фильме. «Страна ОЗ». С 3 декабря.

Режиссер и драматург Василий Сигарев, известный своими депрессивными фильмами «Волчок» и «Жить», снял комедию. В «Стране ОЗ» главная героиня Ленка Шабадинова из Малых Ляль приехала в предновогодний Екатеринбург. Весь фильм, действие которого разворачивается 31 декабря, девушка пытается добраться до работы — в ларек на улице Торфорезов — и встречает по пути занятных и колоритных персонажей. Трейлер | О фильме. «В сердце моря». С 3 декабря. Фильм пересказывает историю команды американского китобойного судна «Эссекс», о котором Герман Мелвилл написал роман «Моби Дик». В 1819 году «Эссекс» отправился на промысел.

На корабль напал кашалот, в результате чего всему экипажу пришлось перебраться в шлюпки и в течение трех с половиной месяцев добираться по океану до суши. Трейлер | О фильме. «Ужастики». С 3 декабря. В комедийном фэнтези молодой человек, желая помочь своей миловидной соседке, забирается в ее дом и, как водится, случайно выпускает всех монстров, запертых в книгах отцом девушки.