Новости Саске Учихи: Бенефис ходячих мультиков

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

У поклонников одного из самых популярных телесериалов последних лет есть уникальная возможность увидеть первый эпизод ужасов на большом киноэкране за день до российской премьеры. «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)» - ожидаемое продолжение американского хоррор-сериала seo. События развиваются в штате Джорджия. Главные герои – люди, выжившие после зомби-эпидемии во главе с полицейским по имени Рик Граймс. Они пытаются спастись, зачастую показывая себя далеко не с лучшей стороны. Премьера «Ходячих мертвецов» состоялась еще в октябре 2010 года. Сериал побил все рекорды по количеству просмотров. Благодаря высоким рейтингам было принято решение продлить киноленту.

Российская премьера второго сезона сериала состоится на телеканале FOX, который доступен для подключения абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Телеканал FOX - международный развлекательный телеканал, основой сетки вещания которого являются популярные телевизионные сериалы, увлекательные шоу, ситкомы и фильмы, посвященные преступлениям, ужасам и расследованиям. 1 октября в канун предпремьерного показа компания «Ростелеком» провела флешмоб «Ходячие мертвецы». Актеры, загримированные и переодетые в зомби, атаковали один из самых крупных кинотеатров в торгово-развлекательном комплексе Санкт-Петербурга, чтобы развлечь и шокировать посетителей хоррор-танцами.

«Ростелеком» в Петербурге покажет новый сезон «Ходячих мертвецов» на большом экране. Активные зрители флэшмоба «Ростелекома» получили в подарок билеты на предпремьерный показ первой серии шестого сезона «Ходячих мертвецов». Для этого они сфотографировались с ходячими зомби и разместили фото в соцсетях с хэштегами #Ростелеком, #закрытыйпоказ, #TheWalkingDead.