Новости Саске Учихи: Досье мультгероя

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Евгения Армановна Медведева — фигуристка, выступающая в одиночном катании, двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года. 16 ноября 2018, 14:00 Тамара Осипова. Евгения Медведева. Евгения Медведева. Дата рождения: 19 ноября 1999 г. Место рождения: Москва, Россия. Знак зодиака: Скорпион. «Я считаю, что каждый спортсмен вкладывает в свою работу абсолютный свой максимум». Биография Евгении Медведевой. Женя родилась в семье предпринимателя Армана Бабасяна и экс-фигуристки Жанны Девятовой. Но травма не позволила Жанне продолжить карьеру в фигурном катании. С Арманом они познакомились, когда оба работали на «Союзмультфильме» - скачать баскетбол куроко.

Жанна была ассистентом режиссера, а его взяли на должность ассистента художника. Во времена, когда тренером Жени была Любовь Яковлева, девочка носила фамилию папы, потом она, с согласия отца, взяла фамилию Медведева от бабушки по материнской линии. Арман с Жанной расстались, но сохранили теплые, дружеские отношения. Яндекс.Директ. Как управлять инновациями. Узнать больше. Autodesk.ru. 18+. Читайте также: Фигуристка Медведева объяснила свой провал и худший результат в карьере. В трехлетнем возрасте Женя пришла на лед: врачи посоветовали родителям отдать слабенькую здоровьем девочку в зимний вид спорта.

Детство Жени закончилось очень рано, когда в семилетнем возрасте она попала в группу Этери Тутберидзе на крытом катке Ледового дворца «Серебряный». Тогда и началась профессиональная работа каждый день по многу часов. На льду и в зале Женя проводила по шесть часов шесть дней в неделю. Единственный возможный способ учиться — был между тренировками, прямо на катке. Медведева обучалась в знаменитой спортивной школе «Самбо-70».