Новости Саске Учихи: Джун и мультик

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Главный герой – Сценарист (Кирилл Кяро, известный по сериалам «Нюхач», «Маргоша», «Ликвидация») выбегает из машины и пытается поцеловать свою будущую жену Марину (Виктория Маслова), но его попытка не увенчивается успехом, как канализация наружная. Девушка кокетливо уворачивается и убегает. «Вика, ты перекрыла Кирилла!» – кричит актрисе режиссёр Вадим Островский. «Я перекрыла?» – притворно обижается та. «Викуля, ты лучшая, а во всём, конечно же, виноваты мужчины!» – подбадривает он актрису. Снимают заключительные сцены из 11-й и 12-й серий фильма «Джуна», но это не значит, что съёмки завершены. Предыдущие серии отснимут осенью. Автор сценария – Александр Бородянский. Снимает фильм режиссёр Вадим Островский.

Продюсеры – Марк Левин, Юрий Сапронов и Павел Дувидзон, главный оператор – Алексей Родионов, снявший массу замечательных фильмов: «Иди и смотри», «Мусульманин», «Орландо», «Адмиралъ»... Авторы смешали в картине жанры, соединив мистику, приключения, детектив и драму. Иначе невозможно снять фильм о Евгении Давиташвили, известной всему миру под таинственным именем Джуна. Слишком тесно переплетаются мифы и реальность в её судьбе. По всевозможным легендам, пациентами Джуны являлись генсек ЦК КПСС Леонид Брежнев, папа римский Иоанн Павел II, режиссёры Андрей Тарковский и Федерико Феллини, актёры Роберт де Ниро и Аркадий Райкин.

По сюжету их судьбами, а главное, жизнью самой Джуны начинает интересоваться Сценарист (в прошлом – бывший оперативник). Каждую ночь он приходит к целительнице записать её воспоминания. И однажды узнаёт о том, что их прошлое похоже: оба потеряли сыновей.