Новости Саске Учихи: Эффектная женщина в аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

В кинотеатре "Жовтень" состоялся закрытый показ короткометражного фестивального фильма украинского режиссера Олега Филипенко, рабочее название ленты - "Во всем виноват сценарист". Главными действующими лицами вечера стали ведущая "1+1" Людмила Барбир, которая сыграла в фильме роль самодостаточной женщины с психологической проблемой про mp3 музыку, что осложняет ей жизнь, и известный актер Остап Ступка, который снялся в роли психоаналитика. "По сценарию, я прошу помощи у психоаналитика и в нем во время разговора вижу свое отражение. Моя героиня понимает: то, что она считает проблемой, на самом деле только иллюстрация.

Просто надо по-другому все воспринимать, надо найти человека с похожим мировосприятием и подобными желаниями. В процессе она видит, что у ее врача такие же проблемы", - рассказывает Людмила. Смотрите фото: Людмила Барбир в Черкассах презентовала "Самолетики" деткам-переселенцам Для профессиональной актрисы Людмилы это не первая актерская работа, в ее арсенале несколько ролей в фильмах и сериалах, ее голосом говорят герои различных фильмов и мультфильмов. Режиссер Олег Филипенко рассказал, что короткометражка "Во всем виноват сценарист" будет частью основного фильма под названием "Сценарист": "У нас будет несколько короткометражек, объединенных общей темой. Сейчас мы только в начале пути.

Это первая новелла цикла. Сам фильм будет готов не раньше, чем через год-полтора, но до тех пор каждая новелла будет жить отдельной жизнью, будет самодостаточной. На этом этапе работы я рассматриваю варианты участия этой ленты в международных кинематографических конкурсах. У фильма большое фестивальное будущее!" Напомним, месяц назад энергичные Барбир и Анатолич с флагом в руках пробежали по Киеву под каштанами.