Новости Саске Учихи: Эхо мультфильмов с Дмитрием Быковым

от 13 мая
{_google_reklama_728x90_}

Д.Быков. ? Доброй ночи, дорогие друзья. Действительно, тот случай, когда не знаешь, с чего начинать программу. Вроде бы надо поздравить всех с главным теперь российским праздником, с Днем Победы, и вместе с тем праздник этот оказался днем траура, по крайней мере, для всех коллег Сергея Доренко и для всех тех, кто его знал. Страшно не хочется говорить банальности ни по тому, ни по другому поводу, а их сейчас наговорят очень много. И они по преимуществу будут одного плана: что «я всегда был не согласен с Сергеем Доренко, но я всегда признавал его бесспорный талант», «он был отважный человек», «он не вписался в новую эпоху». То, что и я вынужден повторить, потому что это очевидно так - баскетбол куроко онлайн.

Я не говорю уже о том, что символична почти одновременная смерть двух приятелей, ровесников, соперников, а в 1999 году непримиримых противников – Малашенко и Доренко; двух людей, которые были гораздо шире и гораздо значительнее журналистской профессии (Малашенко был специалистом по Данте; немногие знают, что любимым чтением Доренко, его любимым автором был Фромм – и, кстати говоря, как-то в свое время он и меня заставил его внимательно читать). Доренко был – для меня, во всяком случае – некоторым образцом бесстрашия. Я очень хорошо помню ситуацию 1999 года.

Многие говорили о том, что Доренко без всякого риска, как и Березовский, ввязался в игру против Примакова-Лужкова, победа Путина была предопределена. Она не была предопределена, она была под большим вопросом, и от него требовалась большая храбрость и безбашенность для того, чтобы тогда повести атаку на «Отечество» (имею в виду название партии). Для меня Лужков тогда представлялся опасностью более грозной, чем так называемая «Семья» и ее ставленники, я до сих пор не передумал.