Новости Саске Учихи: Экстрим с мультгероями

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Куда сходить жителям и гостям столицы - в обзоре ИА YakutiaMedia. 4 августа, YakutiaMedia. Пройдет третий фестиваль экстремального туризма, начнет свою работу выставка "Я ребенок", а также на площади Орджоникидзе заработает ярмарка цветов. Куда сходить жителям и гостям столицы — в обзоре ИА YakutiaMedia. Выставка. С 4 по 6 августа в Якутске пройдёт очередная выставка #ArtBox с темой "Я, ребёнок". Молодые художники, скульпторы, чтецы и музыканты визуально расскажут о внутреннем ребёнке, который есть в каждом взрослом, через картины, фотографии (туры из ростова в крым), музыку и мультфильмы.

В день открытия нас ждёт насыщенная программа: мы споём песни у "костра" вместе с приглашёнными группами, послушаем страшные истории Дмитрия Михайлова и посмотрим современные якутские мультфильмы. Мистическую и сказочную атмосферу выставки создаст группа Uraan. #ArtBox состоится в новом творческом кластере КОМПАС на улице Лермонтова, 36 в будущем фитнес-зале BAZA. Ярмарка. В пятницу, 4 августа, на площади Орджоникидзе города Якутска откроется ежегодная ярмарка цветов.

На ярмарке будет представлен широкий выбор комнатных, экзотических, декоративных растений, семян, разнообразных цветочных культур, горшечных цветов, посадочный материал, селекционные новинки, а также продукция для ландшафтного дизайна и флористики. Индивидуальные предприниматели, садоводы, торговые фирмы и частные цветочные салоны не только выставят свою продукцию и творения, но и поучаствуют в конкурсе по пяти номинациям: "Лучшая композиция, посвященная 385-летию Якутска", "Оригинальный метод выращивания цветов", "Экзотикс-Микс", "Цветочный креатив", "Цветочная палитра".