Новости Саске Учихи: Фантастические фесты с героями аниме

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Фантастические фесты и где они обитают, или Калужские забавы на свежем воздухе. 07.2019 14:35 37 23623 Наталья Чаадаева, фото kp40.ru, из групп ВК «Мотомалоярославец», «Пустые холмы», «Бессонница», Алексей Волков, romanticbeliver.lj.com. Фантастические фесты и где они обитают, или Калужские забавы на свежем воздухе. С 2000-х годов московские представители шоу-бизнеса начали завозить в нашу область новый и диковинный вид досуга с заморским названием open air. По-русски - фестивали под открытым небом. Они различались разнообразием видов и идей. Вместе собирались байкеры, музыканты, художники, веганы, йоги, начали появляться семейные фестивали - баскетбол куроко выход 4 сезона.

Калужанам это явление понравилось, афиша пестрила яркими названиями и необычными форматами. Поначалу в регионе проходили только музыкальные виды open air. Отличались они друг от друга только направлениями и стилями исполняемой на них музыки. Затем начались эксперименты по скрещиванию совершенно разных сфер и областей. К примеру, на фестиваль йоги приглашали музыкантов, на музыкальные фестивали - архитекторов и т.п. Постепенно из любительских open air фестивалей вырастали настоящие монстры, ставшие легендарными. К примеру, фестиваль «Пустые холмы», на который приезжали со всей страны и ближнего зарубежья десятки тысяч зрителей.

Однако после open air бума нулевых, в десятых годах наша область начала терять один фест за другим. Что явилось причиной «вымирания» этого вида досуга в нашем регионе? Ниже мы расскажем о том, какие форматы фестивалей заходят в Калужскую область, как чувствуют себя в наших краях и почему некоторые из них исчезают. Самый пугливый формат.