Новости Саске Учихи: Фестиваль красок с героями аниме

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

«Новосибирские новости» публикуют гид выходного дня: куда стоит сходить и что посмотреть. И не забудьте, что настоящий уикэнд начинается вечером в пятницу — подробное расписание, как всегда, прилагается. Наталия Лавриченко. Наталия Лавриченко. 08:15, 31 Мая 2019. Фестиваль красок. Лето нужно начинать ярко. И стартует оно символично — с красивого события — Фестиваля красок. Это одно из самых популярных летних шоу, которое любят и взрослые, и дети. Как обычно, будет много краски, много музыки и танцев, и массовый залп из красок самых разных цветов. А ещё организаторы готовят сюрприз — пенную вечеринку под треки лучших ди-джеев Новосибирска - бездомный бог песни.

Краску можно будет приобрести на входе (своей пользоваться запрещено). Когда: 2 июня. Где: парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова. Во сколько: с 17-00 до 19-00. Вход: свободный. 1Ri7_i8eqOg_tn.JPG. Фото: vk.com/nsk_holifest. Шоу мыльных пузырей. На озере в Кировском районе будут запускать мыльные пузыри самых разных размеров, цветов и фигур. Пузырями будут стрелять из специальных пушек, а зрителям раздадут наборы для создания своих мыльных пузырей. Гости праздника смогут присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Рисуйте весёлые картинки, надевайте смешные костюмы и вперёд — навстречу лету! Когда: 2 июня. Где: Озеро на ул.Связистов, 113. Во сколько: с 15-00 до 16-00.

Вход: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включён в стоимость). IMG_9838_17__cr_tn.JPG. Фото: Михаил Периков, nsknews.info. Экскурсия на волшебном кораблике. Новосибирский Театр кукол отправляется в плавание по реке Обь и зовёт присоединиться своих маленьких зрителей.