Новости Саске Учихи: Футбол с героями аниме

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Предыстория: Хабаровский "Амур" пропустил 7 безответных шайб от "Маунтфилда". В среду, 14 августа 2019 года ФК "СКА-Хабаровск" в рамках игр 8-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2019-2020 гг. на своем поле принимал ФК "Мордовия" (Саранск). Матч закончился победой гостей со счетом 2:1, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт ФК "СКА-Хабаровск". Матч хабаровских армейцев с саранской "Мордовией", состоявшийся на стадионе имени Ленина вечером в среду, трудно назвать футбольным поединком в его истинном понимании -
аниме ангельские ритмы.

Проливной дождь, не прекращавшийся ни на минуту и превративший искусственный газон СиЛа в одну огромную сплошную лужу, вынудил обоих соперников играть в нечто, отдалённо смахивающее на водное поло. Состязание команд в ловкости и водной эквилибристике невольно напомнило любимый с детства мультфильм — "Как казаки в футбол играли", вернее, ту его часть, которая повествует о противостоянии разудалых чубатых хлопцев с командой манерных джентльменов с зонтиками из городка, поразительно напоминающего своей архитектурой столицу туманного Альбиона.

В сегодняшнем состязании, мало походившем на любимую игру миллионов, удачливее, как и в старом мультике, оказались гости, сумевшие провести в ворота хозяев на один мяч больше. Исход этой встречи мог быть любым, и завершиться она могла в пользу любой из команд, поскольку об исполнительском мастерстве футболистов, как и о каких-то осмысленных действиях с их стороны рассуждать приходится вряд ли. Погодные условия практически полностью нивелировали все навыки и умения футболистов, вынудив их играть в самый примитивный и малозрелищный футбол, в итоге обернувшийся для армейцев настоящим "холодным душем".