Новости Саске Учихи: Герои мультиков выбирают Россию

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Емпион мира по футболу 1986 года, экс-тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона после пребывания в России во время Кубка конфедераций – 2017 выразил желание получить российское гражданство. Ранее бывший футболист высказывался в поддержку президента Владимира Путина, а также хотел стать тренером сборной России. ПО ТЕМЕ. Игрок сборной Чили: Диас нормально отыграл в матче с Германией. Игрок сборной Германии Киммих: мы выросли вместе за время турнира. Босежур: сборной Чили не повезло в финале Кубка конфедераций. Знаменитый аргентинец Диего Марадона задумался о получении российского гражданства, сообщает «Советский спорт» - темный дворецкий сезон смотреть онлайн.

Легенда футбола пробыл несколько дней в России во время Кубка конфедераций и провел целую культурную программу, чтобы поближе познакомиться со страной. Марадона также присутствовал на финальном матче вместе с еще одним выдающимся футболистом своего времени Роналдо, а также великим испанским тенором Пласидо Доминго. Неудивительно, что эпатажный аргентинец мог сделать такое заявление, зная его характер и политические взгляды. Во время пребывания в стране – хозяйке турнира Марадона успел рассыпаться в комплиментах президенту России Владимиру Путину, раскритиковать президента США Дональда Трампа и выразить желание стать тренером сборной России по футболу.

В свете его высказываний желание получить российское гражданство выглядит логичным шагом. Накануне финала Марадона также посетил «Хоккейный город» СКА, где сфотографировался с молодыми воспитанниками хоккейного клуба, вышел на лед в свитере сборной России, а также получил от действующего обладателя Кубка Гагарина игровой свитер команды со знаменитой «десяткой» на спине.