Новости Саске Учихи: Интервью от аниме

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«Собеседник» встретился со звездой сериала «Улицы разбитых фонарей» в Благовещенске на фестивале «Амурская осень». В эксклюзивном интервью Оскар впервые рассказал о своей любви к нелюбимому нынче Андрею Макаревичу, отношении к присоединению Крыма и жалости к президенту Украины Петру Порошенко через html form: Мир сошел с ума, всем правят деньги. Путин — сильный политик, у него есть дух, и он знает, чего хочет. К сожалению, его окружает так много нерадивых глупцов, что с этим невозможно справиться. Нельзя уследить за стокомнатной квартирой, по-любому ваши домработники будут где-то не убирать, потому что вы туда не заходите, и там будут жить тараканы.

А их в нашей стране предостаточно, как и тех странных людей, которых мы же сами и выбираем, а потом сетуем, каким образом депутаты от разных фракций принимают те или иные законы, хорошо, что некоторые не проходят чтения. Это как в шоубизнесе: утром в газете, вечером в куплете. Депутаты хотят, чтобы о них говорили. Как относитесь к поступку певицы Софии Ротару, которая сфотографировалась с флагом Украины, под снимком была подпись: «Слава Украине, героям слава»? Сейчас из-за этого ее концерты в России отменяются. София Михайловна взрослый человек и вправе выбирать то место, где хочет находиться.

Мой папа родом из Киева, сестра там живет, я наполовину хохол и тоже могу сказать «Слава Украине», но не в данной ситуации. Большая проблема в том, что сейчас люди не изучают историю. Недавно с отцом на эту тему дискутировали, ему 80 лет и у него есть четкая позиция: «Все движется по спирали, и все равно ты в этой точке окажешься, просто не другом витке, если знаешь, что там, сможешь подстроиться, а если нет, то как президент страны, которая насчитывает 200-летнюю историю, сейчас берет и заново ее переписывает».