Новости Саске Учихи: Извечный мультик

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Только на "1+1" зрители впервые увидят любимых героев в исполнении актеров "Квартала 95" в формате анимационных персонажей.

Премьера первых двух выпусков "Мульти Барбары" состоится в субботу, 23 августа, в 21:20. А с пятницы, 29 августа, "Мульти Барбара" будет выходить по пятницам в 21:15, сразу после "Сказочной Руси" и "Музыки для сотового".

"В этом году у "Квартала 95" юбилей - 10 лет на сцене, и мы хотели сделать в связи с этим что-то особенное для наших зрителей, чтобы их порадовать. Так появилась идея анимировать лучшие и уже любимые зрителями номера "Вечернего Квартала". Мультики дают возможность нашим номерам играть по-другому. То, что мы физически не можем сделать на сцене, теперь смогли сделать с помощью мультипликации наши герои в "Мульти Барбаре", - говорит Владимир Зеленский, художественный руководитель "Квартала 95".
Именно благодаря анимации, бессменные герои "Вечернего Квартала" в исполнении актеров "Квартала 95": веселые ГАИшники, "кварталовская" семья, вездесущие туристы, соседи и кумовья - станут еще смешнее, еще быстрее и еще привлекательнее для зрителей любого возраста. В каждом выпуске мультипликационного сериала зрители смогут увидеть сразу несколько веселых и интересных историй.