Новости Саске Учихи: Как в мультфильмах

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Если для большинства американцев президентство Дональда Трампа вплоть до дня инаугурации казалось чем-то нереальным, то ряд кинематографистов смогли предсказать такой сценарий задолго до начала предвыборной гонки - хроники наруто онлайн. Но оправдываться за предсказания им пришлось вместе с теми, кто не угадал, какого президента выберет Америка. Несколько часов назад Дональд Трамп официально стал президентом Соединенных Штатов. В отличие от россиян, большинству американцев такой сценарий до последнего казался фантастическим. Трамп не может выиграть — в этом было уверено абсолютное большинство, это же подтверждали результаты соцопросов всего за несколько дней до выборов.

После того как тот все же стал президентом, сторонники Демократической партии сохраняли надежду на то, что результаты все же будут пересмотрены. Голоса, действительно, пересчитали, но это ничего не изменило. Последнее слово все же оставалось за выборщиками, и те просто обязаны были образумиться и принять единственно правильное решение — отказаться отдавать свои голоса за Трампа, примерно такие надежды продолжали питать сторонники кандидата от Демократической партии. Выборщики, конечно, своего решения не поменяли, за исключением двух мужчин из Техаса, но их голоса ни на что не повлияли.

Впрочем, сценарий, в котором Трамп становится президентом США, оказался не таким уж непредсказуемым: несколько кинематографистов даже смогли предсказать такой вариант развития событий задолго до того, как Дональд Трамп заявил об участии в выборах. Потом за внезапные "пророчества" многим из них пришлось оправдываться. Дыра в бюджете после Трампа. Напрямую о президентстве Трампа заявляли еще в 2000 году создатели мультфильма "Симпсоны".