Новости Саске Учихи: Куклы и герои аниме

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Я с раннего детства увлекалась кукольным миром. Мастерила из подручных материалов домики, клеила на стены обои, шила шторки на окна, обставляла комнаты диванами, кроватями и шкафами. Мне казалось, что ночью куклы оживают, зажигают в своем домике свет и проживают в нем свою жизнь. А может, мне совсем не казалось, а так оно и есть?!» – то ли в шутку, то ли всерьез произносит кукольный мастер Инна Баздырева. За 20 лет работы она не только вдохнула жизнь в тысячи игрушек, но и научилась создавать настоящих кукол-двойников для заказчиков. Поделиться: За 20 лет работы кукольный мастер Инна Баздырева вдохнула жизнь в тысячи игрушек - читать ванпанчмен.

За 20 лет работы кукольный мастер Инна Баздырева вдохнула жизнь в тысячи игрушек. Секреты одушевления игрушек. «Сейчас получила интересный заказ из Москвы – надо сделать куклу в образе реальной девушки-звукорежиссера. А к ней – повседневные аксессуары героини: штанговый микрофон, наушники, рекордер и термокружку. Голову ломаю, не высыпаюсь, потому что ночами думаю, как и из чего сделать миниатюры этих предметов, но очень люблю, когда передо мной ставят такие сложные задачи», – рассказывает нам собеседница. В Курск пришло модное в больших городах направление – изготовление кукол по образу хозяев. И при этом без точного портретного сходства...

Кукла без лица у славян издревле считалась предметом, недоступным для вселения в него злых сил. Но вместе с тем имела характер, была многолика, могла смеяться и плакать. Лида Лащенова со своей подружкой. Куклы-двойники вслед за большими городами становятся популярны и в Курске. Лида Лащенова со своей подружкой. Куклы-двойники вслед за большими городами становятся популярны и в Курске.