Новости Саске Учихи: Лето с мультяшками

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Лето off. Возврат к списку. 08.2019 00:00. Комментариев: 0. ТУСОВКАЛето off. Какое бы ни было, но оно наше! Лето — это такой период, когда всё по-другому, и хочется запомнить каждый день, каждую ночь. «Тусовка» — о том, что случилось с нами летом 2019-го. Искра+. Городское пространство «Искра» — безусловно, самое тусовочное место города. С десяток баров и кафе, веранды и концерты под открытым небом, развлекательные программы, мастер-классы, лучшие гости и диджеи... Всего год потребовался, чтобы завоевать любовь и признание туляков и гостей города, причём от мала до велика. Днём и вечером здесь гуляют мамочки с детьми, приходят целыми семьями, ночи же отданы молодёжи и крутым тусовщикам - евангелион аниме.

В чём причины успеха «Искры»? Во-первых, расположение: самый центр города, рядом со сверхпопулярной набережной, в уютном квартале из старых домов, служивших ещё недавно воинской частью. Во-вторых, креативное оформление: авторы проекта не жалеют сил и идей, чтобы сделать своё пространство лучше, привлекают дизайнеров и архитекторов, не скупятся на арт-объекты. Причём если где-то в других местах можно говорить об избыточности подобного украшательства, то в «Искре» всё как будто бы на своём месте. Причём далеко не все арт-объекты здесь — навсегда, и именно их сменяемость идёт на пользу обновлению пространства и способствует появлению в Сети новых и новых селфи.

Вспомним бочки с горящими дровами, Эйфелеву башню, космонавтов, гигантское граффити... Но, конечно, каким бы ни было центровым место и как бы креативно оно ни было оформлено, без внутреннего живого наполнения любое пространство — просто музей. Здесь же — всё не так.