Новости Саске Учихи: Личные тайны мультгероя

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вокруг семьи руководителя КНДР Ким Чен Ына ходят самые невероятные слухи. Если его родные долго не появляются на публике, зарубежные СМИ начинают спекулировать, как именно он их казнил. Но как только невинно убиенные как ни в чем не бывало появляются перед фотокамерами, все вздыхают с облегчением. О семье Ким Чен Ына действительно известно так мало, что остается только гадать. К примеру, свою жену Ли Соль Чжу он представил нации только на третий год брака. О его детях так и вовсе ничего не известно - смотреть аниме тетрадь смерти.

Почему северокорейские лидеры старательно скрывают информацию о своих родных? Тайны личной жизни Ким Чен Ына: почему он прячет детей Жена руководителя КНДР Ли Соль Чжу во время одного из первых появлений на публике. Фото: KCNA. Товарищ жена. В 2012 году в Пхеньяне открылся парк аттракционов. Хотя церемонию открытия почтил своим присутствием недавно вступивший на «престол» Ким Чен Ын, это в общем-то рядовое мероприятие попало в заголовки мировых СМИ по другой причине. Рядом с молодым лидером появилась таинственная незнакомка в модном пиджаке в горошек. Позже северокорейские государственные СМИ подтвердили, что это его жена — «товарищ Ли Соль Чжу».

? Вот так ненавязчиво, как бы невзначай верховный руководитель представил свою супругу миру. Дотошные репортеры позже отыскали ее на других фотографиях с участием местной элиты и пришли к выводу, что Ким Чен Ын женился еще в 2009 году. С тех пор Ли Соль Чжу сопровождает своего супруга на многих официальных мероприятиях. К примеру, в марте 2018 года она ездила с Кимом в Китай и встречалась с Си Цзиньпином и его женой. А в апреле этого же года она приняла участие в межкорейском саммите и даже, как сообщалось, пошушукалась о чем-то с южнокорейской первой леди Ким Чжон Сук.