Новости Саске Учихи: Маленькие звезды зажигают с мультегроями

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

На сцене волоконовского ЦКР зажгли сразу целое созвездие. Тематика. Культура. Категория. Репортаж. В честь Дня космонавтики в Волоконовском районе прошёл караоке-конкурс для самых юных участников. В Центре культурного развития под девизом «Зажигай или Ты – супер!» зажгли сразу целое созвездие из 27 маленьких звёздочек. Космически-талантливые девчонки и мальчишки смогли раскрыться на сцене и показать своё вокальное мастерство. Фото: Наталья Коломыц. Это уже второй подобный конкурс. Первый проходил для взрослых участников и выявил немало замечательных голосов среди непрофессиональных артистов - хантер х хантер 1.

Принять участие в детском конкурсе тоже могли не только дети, являющиеся воспитанниками музыкальных школ, но и просто те, кто любит петь, выступать на сцене и хотел бы продемонстрировать свои способности более широкой публике. Поэтому география мест, откуда прибыли караоке-певцы, растянулась по всему району и даже в самые отдалённые его сёла. Несмотря на приставку детский, караоке-конкурс проводился со всей серьёзностью — финалу предшествовал отборочный тур. На прослушивание пришло более 40 ребят, выступление которых оценивало компетентное жюри.

«Мы выявляем столько новых артистов с прекрасными природными данными и вокальными способностями! Именно подобные конкурсы выводят их на сцену, давая шанс проявить себя. Возможно, теперь они будут принимать участие в наших больших районных мероприятиях, праздниках и фестивалях, а в дальнейшем в конкурсах на межрайонном, областном уровне, – рассказала член жюри, заведующая творческо-методическим отделом структурного подразделения МКУК «ЦС КДУ» Волоконовского района Татьяна Кислова.