Новости Саске Учихи: Мульт-недосып

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Вопросы журналистов так и сыпались на украинскую певицу, и она, несмотря на недосып после перелета и усталость, с большим удовольствием и с какой-то невероятной энергией отвечала на них. Светлана, все знают, что Вы непродолжительное время участвовали в группе «ВИА Гра стоматология», как относитесь к нынешнему составу этой группы? Следите ли Вы за тем, что в ней происходит? Я, безусловно, слежу за всем, что происходит в мире шоу-бизнеса и знаю, где и какие изменения, и считаю, что в коллективе «ВИА Гра», пока есть Костя Меладзе, пока есть великий автор, она будет жить, и у нее будет всё хорошо вне зависимости от того, кто будет находиться в этой группе.

С кем-нибудь из группы «ВИА Гра» Вы поддерживаете отношения? Светлана Loboda рассказала о жизни и творчестве. 12 сентября Светлана Лобода прилетела в столицу Казахстана. Певица произвела неизгладимое впечатление: веселый и жизнерадостный, творческий и трудолюбивый, больше, чем просто активный, излучающий позитив и какую-то сверхъестественную энергию человек, пацифист, молодая мама и красивая женщина. С Надеждой Грановской-Мейхер. Надя – это человек, с которым мы очень сдружились в коллективе, несмотря на то, что я была там непродолжительное время. Но этот человек мне близок по духу, несмотря на её в тот момент провокационный образ, ведь образы всегда придумывал Костя ( Меладзе – Прим.

Автора), но в жизни она очень скромный человек. Сейчас она старается развивать свою сольную карьеру, как и многие девушки, вышедшие из этого коллектива. Я желаю ей удачи, потому что она талантливый человек, и талантливая актриса, в первую очередь. Светлана, скажите, Вы сами пишите тексты песен? Да, я много пишу песен сама, и мы много песен покупаем, потому что к нам приходит много разных авторов из разных стран мира со всевозможными композициями, но чаще всего эти песни не совсем для меня.