Новости Саске Учихи: Мультфильм для всей земли

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Марс притягивает пристальное внимание ученых со всего мира и огромное количество землян, не связанных деятельностью с космосом. Два марсохода, делающие фото на поверхности Красной планеты, собрали за несколько лет 11 самых загадочных фактов (в т.ч. о курортах Турции) – снимки с поверхности таиственного Марса. Итак, самые удивительные объекты, обнаруженные на снимках поверхности Красной планеты, сделаны в разные годы. Человеческое лицо («Марсианский сфинкс»). Именно его запечатлела автоматическая станция NASA «Викинг-1» в 1976 году, породив теории о послании оставленном инопланетянами. Тема человеческого лица на Марсе обыгрывается в ряде видеоигр, научно-фантастических фильмов и мультфильмов. Окаменевшая игуана.

Марсоход Curiosity поймал в кадр «животное» в январе 2013 года, но это так бы и осталось незамеченным, если бы не блогеры. Признаки сходства поражают - хорошо различимы «голова»,«хвост», «подгрудок», «задняя нога» и «глаз». И все это просто камень, говорят ученые. Палец. В 2012 году тот же Curiosity сфотографировал нечто похожее на указательный палец. На нем четко видны очертания ногтя. Можно, конечно же, строить догадки о том, что стало с обладателем гигантского окаменевшего «пальца», а можно смириться с объяснением что это просто камень. Снежный человек. Фото снежного человека было сделано марсоходом Spirit в 2007 году. Кому то на снимке отчетливо видится женская фигура. Марсианская крыса.

Была запечатленна ровером Curiosity в 2013 году. Отчего-то к «зверьку» пользователи особым чувством, поэтому у него даже завелся аккаунт в Твиттере, где в разделе «О себе» пишет: «Люди Земли. Вы мены нашли. Готовьтесь к вторжению».