Новости Саске Учихи: Мультяшные выходные

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Хотя на этих выходных в столице Великобритании обещают дожди, отчаиваться не стоит: в целом теплая погода — хороший повод снять высокие каблуки после посещений модных показов и пройтись по любимому городу, открывая его для себя с новой стороны http://www.fotos.ua/shop/spalnye-ortopedicheskie-matrasy/7449-tip-matraca_detskij/. Посетить новые рестораны. Soho Oyster House. Открывшийся неделю назад на Kingly Street ресторан Soho Oyster House — последнее творение группы The Wright Brothers. Большая часть морепродуктов везется прямиком с собственного производства братьев в графстве Корнуолл, где помимо рыбной фермы находится их первое одноименное заведение. Новое место небольшое и рассчитано всего на 35 человек.

Интерьер сильно смахивает на клетку, в которую, кстати, попасть с улицы нельзя: повара и персонал Soho Oyster House выходят на работу только под оговоренное заранее количество гостей. Гид по Лондону: чем заняться на неделе моды помимо моды (фото 1). Club Room в Bob Bob Ricard. Культовое место Bob Bob Ricard российского ресторатора Леонида Шутова в районе Сохо обзавелось новым пространством Club Room на 74 персоны, разместившимся на нижнем этаже. Говорят, обновление стоило владельцу около ?3 миллионов, что немудрено, ведь над созданием декадентской атмосферы трудился ведущий дизайнер Дэвид Коллинз.

Так же, как и в основном ресторане, на каждом столике Club Room есть кнопка "нажать для шампанского", на кухне готовятся российско-британские блюда, а без дресс-кода не пускают. В общем, то же самое, только с музыкой с 19:00 до часу ночи. Tom’s Kitchen. Шеф-повар Том Эйкинс, чья кухня давно была отмечена мишленовской звездой, после успешного ведения ресторанов и гастрономов открыл новое местечко на набережной St Katharine Docks.