Новости Саске Учихи: Новокузнецкое аниме

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В Новокузнецк пришла настоящая весна, оттого быстрее хочется завершить рабочую неделю и пуститься на встречу новым приключениям. На этот раз в городе настолько большая культурная программа, что от выбора не мудрено растеряться. Концерты, лекции, мастер-классы, премьерные спектакли и новинки кино... Определить правильный курс поможет афиша Новокузнецк.ru. 11 апреля, четверг Проект «Праздник русских и забавных игр» (6+) Хотите сыграть в игры, которые так любили наши прабабушки? Тогда вам на Кузнецкую крепость. В новом проекте – подвижные народные игры: «Салки», «Бабки», «Колечко», «Гуси-лебеди», «Гори-гори ясно» и другие. А ещё участников ждут загадки, викторина и даже чаепитие - последний серафим онлайн.

Место: музей-заповедник «Кузнецкая крепость» (Крепостной пр., 1). Вход 150-220 рублей. Заявки на участие принимаются по тел.: 36-00-92. Конкурс «Мы этой памяти верны» (6+) Новокузнецк в апреле традиционно начал подготовку ко Дню Победы. В честь 74-ой годовщины Великой Отечественной войны для горожан организовали конкурс: школьники и студенты споют патриотические песни, сыграют на гитаре, почитают стихи и подготовят литературно-музыкальные композиции. Место: ДТС (пр. Кузнецкстроевский, 1). Начало в 15:00. Вход свободный. Мастер-класс «String art» (12+) Творческая мастерская «Обитатели глубин» приглашает поэкспериментировать в технике «string art». Для создания картин мастера используют...

Гвозди и нити. Творческое занятие открыто для детей и их родителей. Необычные шедевры могут пригодиться в домашнем интерьере или стать нестандартным подарком для родных и близких. Место: Новокузнецкий художественный музей (ул.Кирова, 62).