Новости Саске Учихи: Охлобыстин снимет мультик

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

С Иваном Охлобыстиным мы знакомы уже достаточно давно, – рассказывает Николай. – Работали вместе на съемках сериалов «Интерны» и «Пуля-дура». Про свою книгу впервые обмолвился ему еще, когда только начинал писать ее как путеводитель. Помню, встретились с ним случайно в павильоне на съемках фильма «Марсианин», и я немного поведал ему о смысле сюжета. Иван сам писатель и сценарист. Может, поэтому и заинтересовался темой моего творчества. Сказал, что, как только книга выйдет в свет, сразу же станет ее читателем. И вот я дал ему возможность выполнить обещание! Недавно мы встретились с ним на съемочной площадке 5-го сезона сериала «Интерны». Организовать это мне помог туляк, помощник режиссера Александр Картавый.

Иван был доволен сюрпризом, поговорили с ним круто! Кстати, актер впечатлился и выложил фото со встречи с Николаем на свою страницу в соцсети Instagram. «С другом, писателем и каскадером Николаем Губенковым. Роман новый подарил», – прокомментировал фото Иван. Фото: Instagram Ивана Охлобыстина. Николай Губенков, каскадер, директор «Лаборатории кинотрюка» о книге «Аннунак»: – Контрактов с книжными издательствами я пока не подписывал, и это в силу нежелания с моей стороны. Книга вышла небольшим тиражом. На полученный гонорар я снова издал «Аннунак» и теперь дарю друзьям. Так мне больше нравится, чем продавать. Я ощущаю некую сакральную энергетику, когда отдаю то, что сам сделал.

Это и есть настоящая жизнь моего творчества. Вскоре планирую выпустить продолжение романа. Презентация второй части намечена на конец октября. Кстати, Никас Софронов предложил свои рисунки для ее иллюстрирования. Также занимаюсь сейчас проектом «Аннунак» – фантастическим сериалом из 100 серий.