Новости Саске Учихи: Петербург и мультики

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Чердаки не готовы к зиме. В Невском, Колпинском, Петроградском и Московском районах Петербурга работы по нормализации температурно-влажностного режима на чердаках выполнены на 12 - 18%, а в Кронштадтском не выполнены вообще. Об этом вчера сообщили в пресс-службе Смольного. Такие работы проводятся для предотвращения образования наледи на крышах. Низкие показатели выполнения также в Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском и Центральном районах. Вице-губернатор Николай Бондаренко пригрозил ответственным лицам увольнением. «Помогаю тебе научить себя...». В Министерстве просвещения РФ наградили победителей всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2018» -
наруто 2 сезон 2 серия озвучка 2х2.

Среди лауреатов - петербурженка. Федеральный этап конкурса проходил в Московском государственном психолого-педагогическом университете, педагоги-психологи из 57 субъектов РФ разбирали профессиональные проблемы, участвовали в мастер-классах (например, «Профилактика нарушений поведения» или «Психологическое консультирование родителей») и дискутировали с экспертами. Первое место жюри присудило Ольге Юрчук, педагогу-психологу гимназии г. Новый Уренгой, а педагог-психолог школы № 25 Петроградского района Марина Сыроватко стала лауреатом.

Интересно, что петербурженка выбрала в качестве профессионального кредо не что-то из Макаренко или Сухомлинского, а процитировала киноактера и мастера боевых искусств Брюса Ли: «Я не учитель. Я просто помогаю тебе научить себя». Все тайны вьетнамской войны. В Военно-историческом музее артиллерии открылась выставка «Моя война. Вьетнам», подготовленная совместно с общественной организацией ветеранов войны во Вьетнаме.