Новости Саске Учихи: Поводы для просмотра мультфильма

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

RU выбрал топ лучших событий города — чтобы вы не теряли время и знали заранее, куда стоит сходить в наступающий уик-энд и на следующей неделе. Петр Назаретов много лет преподает в консерватории. Фото: Джазовый концерт — Петр Назаретов/Vk.com. Насладиться джазом — в «Циферблате». Пианист и профессор ростовской консерватории Петр Назаретов и тромбонист Евгений Белин (кстати, записывал партии для треков «Касты») исполнят джазовые стандарты. Но не только: в программе также популярные песни — и песенки. Например, «Песенка о лете» из мультфильма «Дед Мороз и лето». Организаторы советуют забронировать стол заранее. Когда и где: вечером в пятницу, 21 июня, в 19:30 в «Циферблате» (Соколова, 46) -
ван пис все серии.

Почём: 500 или 600 рублей. Антон Беляев впервые выступил в Ростове в 2013 году. Фото: Therr Maitz / Vk.com. Начать выходные — с Антоном Беляевым. Рейсом из Парижа Антон Беляев доберется в Ростов, чтобы сыграть с Therr Maitz на новом городском фестивале «Газетный Live». Скоро музыканты выпустят альбом Capture — в релизе будет восемь песен. В пятницу же ростовчане послушают уже хорошо знакомые треки. Впрочем, новичкам главные песни коллектива запомнить будет проще простого. Примером — припев одной из таких: My love is like oh oh. Your love is like ooh. Когда и где: вечером 21 июня в 20:00 на фестивале «Газетный Live» (Газетный, 99). Почём: от 1500 до 4500 рублей.

Песни Цоя популярны и у молодежи. Фото: Виктор Цой и группа «Кино» / Vk.com. Спеть «Группу крови» — на вечере памяти Цоя. Виктору Цою 21 июня могло бы исполниться 57 лет. Преданных поклонников культовой рок-группы «Кино» ждут в клубе на Шаумяна, где будет выступать трибьют «Актеры».