Новости Саске Учихи: Разведенная мульт-картина

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Название фильма - "Анталияград" (Antalyagrad). Швайгер сыграет разведенного мужчину, который вместе со своим сыном отправляется на отдых в Турцию, где встречает героя Бондарчука - российского бизнесмена, приехавшего на море вместе с любовницей http://www.braggart.ua/optsale.aspx. Когда на курорт неожиданно приезжает жена россиянина, его любовница и герой Швайгера вынуждены изображать пару. Продюсировать картину будет немецкая A Company и компания Бондарчука Non-Stop Productions. Интерес к проекту проявило немецкое подразделение Warner Bros. Сейчас продюсеры фильма Александр Роднянский и Сергей Мелькумов занимаются поиском финансирования.

Планируется, что съемки начнутся в 2015 году, чтобы выпустить картину в прокат к концу 2015 или к началу 2016 года. Последние проекты, в которых Бондарчук участвовал в качестве актера, - это сериалы "Молодежка" и "Белая гвардия", а также фильмы "Подарок с характером" и "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу". Последние режиссерские работы Бондарчука - полнометражный "Сталинград" и короткометражка "Плов". Тиль Швайгер известен по фильмам "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Красавчик", "Бесславные ублюдки". Бондарчук предлагал ему сыграть нациста в "Сталинграде", но тот отказался. Швайгер также часто выступает в качестве режиссера.

Среди его последних проектов - продолжение комедии "Соблазнитель" и мультфильм "Безухий заяц и двуухий цыпленок". Голливудский актер Пирс Броснан, прославившийся ролью Джеймса Бонда в четырех фильмах популярной саги об агенте "007", впервые прилетел в Москву, и сегодня представит в столице России свой новый фильм "Человек ноября" (The November Man), где сыграл экс-агента ЦРУ, сообщает РИА "Новости".