Новости Саске Учихи: Релизы от мультгероев

от 18 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Кинобизнес сегодня - 13 апреля состоялся День Вольги, в рамках которого кинокомпания представила партнерам обновленный график релизов до конца года и поделилась особенностями своей глобальной релизной стратегии. Традиционно презентация была разделена на несколько блоков – анимационный, блокбастеры, экшн, хорроры и остросюжетное кино. С приветственным словом к гостям мероприятия обратился генеральный директор кинокомпании ВОЛЬГА Сергей Спиридонов. «Правильно «упаковать» и продать кино (также заказать натяжные потолки цена) – процесс увлекательный и привносящий волнение в нашу жизнь, определенный нерв, - сказал глава компании. - Но ВОЛЬГА не ставит целью просто продать кино.

Наша главная задача – строить бизнес вместе с вами, не только реализовать представляемый сегодня пакет, но и понимать, что мы делаем вместе с вами завтра. Самое важное для нас сегодня – постоянно быть в диалоге с нашими партнерами, понимать и предпринимать все усилия, чтобы улучшить результаты нашего сотрудничества». Анимационный пакет кинокомпании был представлен директором по коммуникациям компании Катериной Назаровой. Особый упор был сделан на новой музыкально-приключенческой анимационной истории «Рок Дог», который выходит в прокат уже 27 апреля.

Поблагодарив представителей кинотеатров за поддержку январского релиза «Балерины», ставшей лидером независимой анимации в России, Катерина отметила высокий кинотеатральный потенциал и нового мультфильма за счет востребованной у зрителей тематики «города животных» и высокого качества анимации проекта. Гости презентации стали первыми зрителями клипа группы Multiverse в версии work in progress. Премьера клипа, снятого на саундтрек к мультфильму, для широкой аудитории состоится в ближайшее время.