Новости Саске Учихи: Собаки-мультяшки

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Все это – о них, о собаках туристической фирмы «Скифы тур», что расположена в п. Матросы Пряжинского района Карелии (skif-tour.ru). О том, почему именно собаки стали приоритетным направлением работы этой компании, мы беседуем с ее организатором Виктором Симоновым www.opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/lady-gaga.html. – Мы были первой компанией, которая занимается ездовыми собаками на Северо-Западе России. У нас единственный в России питомник Чукотских Ездовых собак, а также имеются другие породы ездовых собак, такие, как: Сибирский Хаски, Аляскин­ский Маламут, Таймырские ездовые, Самоедская собака. – Почему собаки? – Ничем не заменить общение с этими друзьями человека.

Поэтому мы создали целое направление – уникальный активный отдых с ездовыми собаками. Мы понимаем, что учить такому отдыху нужно с детства, поэтому у фирмы «Скифы тур» есть несколько специальных программ для детей. Особой популярностью у наших маленьких гостей пользуется тур «По следам Балто», основанный на мотивах любимейшего детского мультфильма. Во время этой программы в игровой форме гости слушают историю Балто, узнают, как правильно запрягать упряжку. Опытные каюры рассказывают о том, как правильно ориентироваться на местности, и раскрывают некоторые хитрости выживания в условиях Крайнего Севера.

Кстати, эта игра – не только эстафета между людьми! На каждом этапе гостей сопровождают собаки – настоящие вожаки упряжек! После столь активного отдыха ребят обязательно будут поить настоящим чаем в чуме. – Маленькие посетители возвращаются к вам повторно? – Ну конечно! Дети быстро привыкают к собакам и, видя ответную положительную реакцию, хотят еще раз встретиться с любимцем.