Новости Саске Учихи: Спешный мультфильм

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Начинается все с того, что Финн обращает внимание не некий столб темной энергии, внезапно появляющейся вдалеке. Он решает проверить, в чем же проблема, и устремляется к месту происшествия, параллельно занявшись устренней пробежкой у участков дачных в Подмосковье. Не успев толком разобраться с проблемой, Финн по наводке Джека разбивает некий Тотем Времени, который они приняли за нечто злое, и наших героев перенесло в пареллельную реальность. Теперь нам нужно выбираться из этой проблемы, восстанавливать нормальный ход событий и перестать вмешиваться в сложные процессы пространственно-временного континуума. Хотя, если быть честными, эти парни только и могут попадать во всякие передряги, из которых им потом удается искусно выбраться.

Начнем с того, что игру разработчики вновь представили в стиле раннера, но теперь уже полноценного и весьма типичного — теперь мы играем от третьего лица, путешествуем по разным локациям, помогаем обычным сказочным существам, выполняем квесты и получаем за это награду. В рамках туториала нам объяснят управление — теперь за горизонтальное передвижение по локации будет отвечать гироскоп, левая часть экрана — прыжковая, а нажатие на правую заставит Финна ударить кого-нибудь или что-нибудь. Суть игры — собрать как можно больше кристаллов для возвращения домой, а получаем мы их за выполнение заданий. В правой части экрана в качестве элемента интерфейса изображена полоска, которая показывает расстояние до героя очередного квеста. Нам либо придется кого-то спасать, либо кому-то что-то приносить — перед каждым квестом вам обязательно покажут и объяснят, что нужно делать.

Несмотря на всю странность происходящего на экране, играть в Time Tangle очень весело! Мы бегаем, прыгаем, деремся, выполняем задания и просто наслаждаемся игрой. Cartoon Network в очередной раз вместе с непосредственными разработчиками сумели не только придумать интересную игру, но и грамотно ее реализовать — с отличной и приятной, пусть даже чересчур трехмерной и мультяшной графикой, музыкой и озвучкой, геймплеем и банальным управлением.