Новости Саске Учихи: Стальной характер героев аниме

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Ближайшие выходные вновь порадуют тюменцев масштабными мероприятиями на любой вкус. В областной столице состоится полумарафон «Стальной характер — Автоград», этап чемпионата RASCA-RUSSIA, соревнования по роллер-спорту Streets Kids Tyumen, Смайл Фест, а под Тюменью — фестиваль садов «AstraGarden». И это только вершина культурно-развлекательного айсберга. Сориентироваться в культурной жизни города и удобно спланировать досуг вам поможет топ мероприятий на 19 — 21 июля от проекта «Афиша Тюмень | КтоКуда72» и издания Park72.ru - смотреть аниме убийца акама.

Тюменский фестиваль садов «AstraGarden» (0+) В течение пяти дней вплоть на площади Ива Парк и Садового центра «Астра» будут проходить профессиональные, образовательные и культурные мероприятия. Для гостей организованы ежедневные лекции и семинары, которые дадут возможность получить новые знания и навыки, расширить кругозор и просто приятно провести время. Подробности во встрече. Когда: каждый день вплоть до 21 июля Где: садовый центре «Астра» (2-й км автодороги «Тюмень – Луговое», строение 1) Вход свободный! Масштабный турнир по игре «Mortal Combat» (18+) Для участников действует система бонусов. Главный приз турнира – сертификат номиналом 5000 рублей в киберспортивный магазин «LEVEL UP».

Записаться на турнир можно в баре. Подробности в инстаграме заведения. Когда: вплоть до 31 июля Где: бар «Северный флот» (ул. Кирова, 26) Стоимость: 400 рублей (наблюдать за баталиями можно бесплатно) Закрытие 25-го театрального сезона театра «Ангажемент» (16+) В этот день тюменцы смогут послушать живую музыку, поучаствовать в разнообразных мастер-классах и даже прикупить что-нибудь на ярмарке.