Новости Саске Учихи: Стильные мультики

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Популярностью у гостей ярмарки пользовались кинетический песок «Лепа», инновационный объемный конструктор «Фанкластик», наборы для моделирования всех видов военной техники «Звезда», одежда и обувь из натуральных материалов, изготовленная с учетом российских анатомических особенностей, от компаний «Парижская коммуна», «Ортомода», «Смена», также товары для самых маленьких от предприятий «Маргарита», «Элком», «Текстиль-НН», «Мир детства». Кроме этого, ребята разных возрастов с увлечением изучали российский конструктор «Роботрек», созданный компанией «Брейн Девелопмент» (http://stendprint.com.ua/catalog/A-6-vertikalnye/harkov/) для обучения дошколят и студентов основам робототехники. «Изюминкой» ярмарок были увлекательные мастер-классы для детей.

Занятия по пазлспорту, квилингу, народным ремеслам, плетению браслетов, возведению песочных замков, вышиванию без иглы, созданию фигур животных и супергероев из разноцветного конструктора, а также по более сложному предмету — робототехнике, проходили с использованием только современной российской продукции. А в рамках Московской книжной ярмарки российский офис компании Disney и известный писатель Олег Рой представили серию детских книг «Сказки Белогорья». Проект станет новым этапом развития издательского бизнеса компании Disney в России: впервые серия книг будет создана специально для российских читателей.

В рамках серии «Сказки Белогорья» будет выпущено 8 книг, первые из которых поступят в продажу осенью следующего года. «Сказки Белогорья» – это веселые и поучительные истории о новых приключениях любимых героев русских народных сказок. Здесь Баба Яга со своей воспитанницей Ягодкой, Змей Горыныч и Водяной, Кощей и князь Добрыня и, конечно, главный герой – современный мальчик Иван, который частенько путешествует из нашего мира в Белогорье в компании со своим наставником Хранителем Музея волшебных диковин.