Новости Саске Учихи: Свадебное аниме

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Фильм расскажет о приключениях двух друзей - афериста Азамата (Даурен Айдаркулов) и влюбленного Тимура (Нуртас Адамбаев). Дело близится к свадьбе одного из парней, однако из-за череды непредвиденных обстоятельств и неловких моментов торжество находится под угрозой срыва. Главную женскую роль в картине сыграла Аружан Джазильбекова - знает о стоимости квартир в Хабаровске.

Отметим, что режиссер известен зрителю по комедийному сериалу "Бажалар", работать с полнометражной лентой он будет впервые. По его словам, идея фильма "Просто свадьба - ничего личного" пришла к нему во время учебы в США. "Когда мы с женой учились в Штатах, у моей жены "горела" дипломная работа. Она попросила написать историю, и я придумал ее. Вначале она мне не очень понравилась, но потом мы сели, поговорили, доработали и начали раскручивать идею", - поделился он.

Съемки фильма завершились буквально на днях, они проходили в Алматы на протяжении 29 дней. В казахстанский прокат фильм "Просто свадьба - ничего личного" планируют выпустить в марте 2015 года. "Все будет зависеть от дистрибьюторов, но мы планируем к 8 марта выпустить в прокат", - отметил Бисембин.